Al
Almaz

Кто летал на ИЛ-2 скажите, пара И-153 сможет выстоять против 4 ЭМИЛЕЙ?

комменты только от "баклажанов" и "помидоров", пехоте не соваться...

Александр Дианов

смотря кто там рулит эмилями.. Если опытные, умеющие оглядыватся и вести бой на вертикалях, то у чаек мало шансов. Ну а с ботами можно и не напрягатся, они прямолинейны и предсказуемы.
Там есть в отдельных заданиях похожая ситуация: летишь на эмиле с напарником и встречаешь кучу чаек, штук 9 или 12. Бьёшься и побеждаешь ( напарника-бота обычно сбивают)