Multik Multik

Что делать, когда человек нравится, но не уверен в его ответном чустве.

Александр Сёмин

безжалостно атаковать - цель оправдывает средства

Сергей Артамонов

Предложите ему дружбу и общение

Денис Милютин

так и скажите, а ты мне нравишься, как насчет отношений? Смелее надо быть и не ходить вокруг да около. Можно еще спросить на этом сайте как он к вам относится, по моему очень даже дружелюбно

Ок
Оксана

Жить, как жила. Если мужчина хочет женщину - он сам начинает "охоту".