ДА
Денис Ахмедьянов

Что делать если кошка плохо себя чуствует ???

она радила уже 3 недели назад, у нее тяжелое дыхание и она очень уставшая ...подскажите пожалуйсто что делать ???

Елена Погорелова

Лопату покупать... .
я б к врачу давно уже сбегала... ((((((((

Жанна Русских

Сводить к ветеринару!

Маргарита

Уложи её спатки!!!

L7
Loki 75

К врачу на консультацию

Маруся Иванова

врачи дорого берут. проверь симптомы в интернете, и купи лекарство, а лучше на форуме с врачами пообщайся, они помогут!

Mary Leto

Ничего. Кошка просто уставшая. Котята всю энергию забирают. Тем более она их кормит. Сил совсем не остается. Подождите не много и все наладится. (когда котята подрастут и перестанут так часто кушать молоко мамы) Главное кормите почаще и повкуснее) И всегда должна стоять мисочка с чистой водой. У меня просто тоже кошка и рожаем мы частенько (разводим котят) Так что не переживайте)