Олег

какие каши можно варить хорьку

Дария Езерская

Зачем строгому хищнику каши? Они у него не перевариваются. Ему мясо нужно. Вам же важна здоровая и долгая жизнь хоря, а не единица пушнины. Фаршекаши это от звероферм пошло.

Надежда Щелкунова

Каши обыкновенные.

Дарья

Отварите нежирную говядину, свинину или рыбу, в кипящий бульон высыпьте смесь круп (рис, пшеничка, греча, пшено) , варите на медленном огне, чтобы получилась рассыпчатая каша. В остывшую кашу подмешайте витаминные добавки, можно добавить мясокостную муку, каплю рыбьего жира.

Категорически нельзя давать хорькам горячую кашу, это может привести к быстрой смерти животного. К сильно охлажденной пище хорька надо приучать постепенно.

Молочные каши им нельзя, т. к. вызывает сильный понос у зверька. Никакой соли и сахара.

Ainura

только рисовую но воде без соли даже!