Па
Паша

Здрасьте. Херачу сборку Windows Server 2003 R2

Херачу сборку Windows Server 2003 R2. Можно-ли заменить стандартный explorer.exe какой-либо сторонней программой (progman.exe)?

Я знаю, что этот вопрос не имеет отношения к программированию, но думаю, здесь сидят люди куда умнее, нежели в других категориях.

Bull Dozer

нет он сука прописан в самой винде,,, потом ставь мозилу и через неё