Дмитрий Сидоров

Скажите, как надо есть, чтобы похудеть?

В смысле, сколько раз в день. Во сколько завтрак? Во сколько обед и ужин? и т. п. И что нужно есть? Я не могу себе позволить какие-нибудь бифштексы из телятины или фрукты, которые в моём городе даже не продаются. Посоветуйте что нибудь доступное. Я - парень, рост где-то 195 вес 88. Мне 15

Можно ли есть консервы? (рыбные)

Ма
Маня

Фрукты могут позволить себе все, так же каши, и раз 5 в день. в 8 легкий фруктовый завтра) в 10 завтрак кашей, в 2 обед можно и что нить мясного, в 4 фрукты, и в 6 ужин
пс рост - 100 = нормальный вес.
Лучше спортом занимайся.

Эмиль Низамов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отличный сайт, где много стоящих статей, калькуляторы, тесты, графики - отличный старт, мне кажется!

Кристина

кушай каждые два часа, по чуть чуть совсем, пей каждое утро на тощяк стакан обычной воды, пиши в личку с удовольствием помогу))

Вера

Кушай кашу и занимайся физкультурой

Алексей Баканов

можно: кефир каши (кроме манной), соки (но самодельные), фрукты и овощи, ягоды, вода, салатытворог молоко (желательно соевое), йогурты без ароматизаторов, сыр диетический. нельзя: сахар, чипсы бутерброды сухари гамбургеры бургеры чизбургеры жирное, булки пироги колбасы сосиски, масло сметану батоны крема жирные продукты шашлыки -ты понял меня. а и ещё если ты сладкоежка то замени конфеты шоколад батончики бисквиты торты пирожные морожные вафли на сухофрукты (курага чернослив изюм урюк цукаты) ,на зефир и мармелад, ну и нуга

Алексей Микус

Пять приёмов пищи в день,
порции с ваш кулак.
Через два месяца себя не узнаете.
Нагрузите себя физически.

Иван Асеев

Желательно есть 6 раз в день маленькими порциями. Чем 1-2-3 раза в день. Приём пищи... смотрите по своему графику.