Милашка Исаева

Скажите как можно похудеть после родов????

Ирина Тихомирова

Это писец как сложно ((((((((((((((((((

Сергей Демин

вам вообще известны такие понятия, как "следить за питанием","купить абонемент в бассейн/на фитнес/пилатес/тренажерный зал" (по выбору) ? Вперед

Алексей Есин

если ещё кормите грудью, то только зарядка, когда не будете кормить, там уже диеты и зарядка... сама пытаюсь прийдти в форму после недавних, третьих родов)

Jourando Di Vix

Вы 9 месяцев набирали эти лишние килограммы, не думайте, что будет легко от них избавиться за короткий срок!
Нужно будет как минимум столько же времени, чтобы их скинуть!!! !
Для начала не переедайте и как можно больше двигайтесь: уборка дома, прогулки с каляской, магазины и т. д.
Спортом займитесь только месяцев после трех после родов, если малыша есть на кого оставить
В общем не легко это...

ОК
Олеся Киселева

Валера, пока кормишь не похудеешь.

Ирина Белова

Меняйте образ жизни и привычки!

1. Занимайтесь спортом хотя бы полчаса в день. Качайте пресс и ноги.
2. Побольше двигайтесь, гуляйте с коляской
3. Питайтесь правильно, уберите из рациона все вредности
4. Выпивайте 2 литра воды в день
5. Пользуйтесь кремами для похудения. Рекомендую марку Гуам - действительно работает.
6. Не ждите слишком быстрого результата и верьте в себя 🙂