Марина

Сколько километров от Астаны до Борового? Сколько нужно литров чтобы доехать до Борового?

Сколько нужно литров чтобы доехать до Борового?

Виктория

литров, лучше по трезвости ехать, и лицезреть на красивую природу. расстояние посмотрите в яндекс карты. выберете авто маршрут от и до, удачи!

Чугай

Запрвьте полный бак, а там, если не хватит (на самом деле хватит) - заправки будут по пути.