Hellen Petrovskaya

В каких пунктах можно выкупать онлайн заказанные ржд билеты???

Только на вокзале??? в промтрансагенстве можно?? ? И как выкупать билеты если человек для которго билеты заказаны находится в другом городе???

Митрофанова Анна

Довольно странно выглядит, когда человек покупает билеты на сайте, но не утруждает себя чтением правил пользования этим сервисом - как оплатить, где получить и т. п.
А потом начинает ко всем приставать, чтобы ему объяснили, хотя, кажется, буковки-то знает, и мог бы сам разобраться.. .

ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА НА САЙТЕ РЖД
Трансагентства - коммерческие структуры, билеты только перепродают, распечатать билеты, купленные на сайте, нельзя.
Да только сейчас и распечатывать уже необязательно, если есть услуга электронной регистрации.

Детский сад просто какой-то!

Сергей Шмагин

Билет лучше сразу покупать в онлайн а не заказывать. Обменять можно в любой кассе

Зинаида Новикова

Железнодорожные билеты он-лайн вы можете купить на разных сайтах.
Можете на собственном сайте РЖД ticket.rzd.ru с оплатой по карточке. В этом случае пассажир может прийти на возал, имея на руках свой паспорт и номер заказа, и получить билет в обычной кассе дальнего следования или через терминал (без доплаты) . При этом не важно, в каком городе находился тот человек, который оплачивал билет на сайте.

Можете на сайте турфирмы. Где вы его получите, будет написано там же. Они и домой могут привезти. За дополнительне деньги.

P. Sova

Отправь ему файл билета, номер заказа.
Он с этим в кассе получит билет.
С распечатанным файлом билета с купоном на посадку идет сразу к поезду.
Там должна быть надпись -Электронная регистрация пройдена.

Александр

Лучше сразу на rzd.ru купить и на любом вокзале в кассе или терминале по номеру заказа эти билеты получить.