Anar Guliev

Почему не прогрессирую ???

Занимаюсь 9 месяцев бодиком, летом решил подзаработать на стройке, но работа тяжелая сильно устаю, и даже в дниотдыха не могу нормально потренироваться, то бишь рабочий вес поднять((( питаюсь отлично 6 раз в день как доктор прописал=D программа тренировок составлена грамотно, короче не знаю что делать помогите(((

Анна Манжос

бегай! как форест гамп!

Елена Овчинникова

Люди годами занимаются, а за 9 мес - ты только родился.

Настя Клыга

ты не летом не работал и такой нагрузки на организм не было. Сейчас только середина июня, соответственно проработал ты где-то две недели. Организм не может привыкнуть к нагрузке в таком объёме. Так что для тебя сейчас главное это не прогрессировать, а стараться сделать так, чтобы те твои показатели, которые были до лета, несильно уменьшились.

Ириша Зяблицкая

вот из-за тяжелой работы и не можешь качаться норм, устаешь. сам спросил-сам ответил. и ничего тут не поделать, нужен отдых-а его у тебя нет. перетрен поймаешь.

an
andynova

при тяжелой дневной физ нагрузке на работе.. нормального роста не жди
мышцы не успевают восстанавливаться
прямая дорога в перетрен... .

Ирина Шарова

что такое бодик?

Ольга

Тяжелая работа и сильно устаешь, переделывай программу сокращай, добавляй больше дней отдыха.

Роман

Менять работу, больше никак!