Ли
Лидия

как отучиться хамить?

Служба Поддержки

А зачем? Не надо отучаться! Хамите всем подряд - так им и надо! Это фигня, что Вы красивая девушка, даже не смотря на это будете жить в гордом одиночестве! И это классно! зачем Вам остальные? Вам и так хорошо!
🙂

Ол
Ольга

Хамство - язык невоспитанных. Тактичность - цель всех воспитанных. Что выбрать?!

Arkaxa

Дадут разок-другой по хлебалу - отучишься...

Юлия

Зачем? так и говори им а ну ша мартышки говорящие

Ек
Екатерина

приучайся уважать и любить

Гульмира

по роже наверно любишь получать

Лилия

Найдите причину в себе, это какой то комплекс, вы чего то боитесь. Например, что вас не любят и предадут, или осудят за глупость и плохие поступки. Вы просто защищаетесь, вам нужно понять, что на вас никто не нападает. Даже если люди говорят вам неприятные вещи, это просто их мнение. Мнение человека субъективно, уважайте чужую субъективность, но не ищите в ней объективности.

Ок
Оксана

сдерживать негативные эмоции, по возможности

Тарина

Прежде, чем ответить - сосчитать про себя до десяти.

Ир
Ира

Каждый раз наказывать себя рублем и лишением удовольствий.

Дм
Дмитрий

1) не заглядывайтесь на голых мужиков.