Артем

А если хотеть одно, а делать совсем другое, то чего ждать в результате?

Та
Татьяна

того, чего не избежать )))

Ко
Константин

что-то среднее и не очень желательное

Ел
Елена

Очевидное-невероятное))

Ир
Ирина

Если дьяволу этого мало то ждать еще более масштабных дел! ! Если ты делаешь по желанию своей души то всегда будешь на высоте!!

Аня

всё зависит от итога 🙂
может удивительный приятный сюрприз за труды,
или страшное раздражение и неудовлетворение.

Ев
Евгения

Если будешь совершать поступки, поддерживающие твою жизнь, то улучшишь и продлишь её, а, если будешь совершать поступки, поддерживающие дурные привычки, то разрушишь и укоротишь её.