Анюточка

Берется ли налог с продажи легкового автомобиля? с какой суммы?

Настенька Стервочка

Если авто в собствености более 3х лет то нет. Сайт налог ру там подробно

Ле
Лерока

Размер налога на доходы физических лиц в настоящее время составляет 13 процентов. Применительно к автомобилям марки Енисей размер подоходного налога: 450 000 * 0.13 = 58 500 рублей. Согласитесь, сумма достаточно внушительна. Однако целиком эту сумму платить не придется ни одному из продавцов.

Анна Маркина

менее 3-х лет
сумма не более 150 тыс если память не изменяет