Яна

Знаю что спрашивала, но помогите! Мне 9 лет. Я очень хочу сниматся в рекламе. Как это сделать?

Александр Палютин

Предположительно нужно сделать следующее:
1. Поискать в инете все рекламные агенства, в некоторых могут предлагать сниматься, но лучше им написать и спросить о такой возможности.
2. Набрать в поисковике следующее: требуется модель для съёмки рекламы ( ну можно ещё варианты придумать, как спросить) , поисковик выдаст все предложения вакансий на эту тему.
3. Поискать арт-агенства. Если им нужно, то обычно на сайтах написано, если нет - послать письмо и спросить.
4. Исследовать все запросы в поисковике на тему: видео-реклама, съёмка рекламы, модели для съёмки в рекламе, вакансии для моделей. (кучу запросов можно придумать самостоятельно) , найдёшь массу информации.

Игорь Овчаренко

Без помощи родителей ни как! Ты должна их заинтересовать своей идеей и вместе поискать в интернете, обзвонить агентства.

Сергей Рожнов

А деньги у вас на это есть? Мама с папой готовы выложить кучу денег, чтобы твоё портфолио взяли в рекламное агентство? И вообще у тебя оно есть?

Анна Лобко

Подождать до 16-ти - 18-ти лет и там уже объяснят)

Александра Черникова

Зачем тебе это? Ты не понимаешь, что это такое! Это мир, который калечит людей

Axinya Igorevna

Найдите информацию в интернете, заручитесь родительской поддержкой, сделайте портфолио (ничего страшного в этом нет) и вперед на собеседование. У моих знакомых девочка снимается в рекламах, но они ее не вгружают и это происходит для удовольствия в виде игры. У них это без фанатизма!:)