Олег Хмелёв

почему мои слова постоянно сбываются?

почти всё что я говорю людям-сбывается! и восновном плохое. на меня уже косо смотреть начали. я чувствую опасность, не поотношению к себе, а поотношению к другим людям. я очень хочу заниматься магией, но мне что то не даёт этого делать. когбуд то бы внутри меня что то говорит: само всё придёт! мне 25лет. я чувствую что вомне есть какая то сила которую я непонимаю до конца и я хочу её развивать. как это делать. подскажите пожалуйста!

Елена Васильева

Будет ли счастье это очень большой вопрос с вопроса о магии.
А вдруг будет несчастье, а не счастье.

За магию нужно отвечать, отвечать за неравновесие с равновесием, и это тяжело.
Многие отвечают своим несчастьем.

Надежда Франтова

Свяжитесь с магией останетесь одна на всю жизнь. Думайте, а стоит ли это того.
Удачи Вам!

Евгений Андреев

ну значит у вас сильное слово или вы ясночувствующая (т. е предсказания в словах) ) Хотя я больше к первому склоняюсь. Начинайте с азов, а потом к вербальной магии переходите и будет вам счастье и способности)

Роман Чеберя

Херней не страдайте и все пройдет

Nariman

вы так манипулируете ситуацию

Катеринка Сачкова

Вот прямо всё!))) Смешно)) ) Наверное, трендишь, как цыганка на рынке, без остановки, общие фразы по 100 слов в минуту: "была любовь хорошая, будет несчастье плохое")))
Чувствуешь опасность - прикрывай рот, а не развивай. Само не придёт.

Ди
Диана

Начните изучать магию. Со временем придет и ясность с этой "силой")