Танечка

Почему я сейчас боюсь спать? Приснившееся сбывается потом!

Так в июле месяце сего года я во сне видела смерть нашего кота, который умер уже в августе точно так, как мне приснилось. Снилась авария подруги, а на следующийц день я прочитала некролог в газете, где про нее написано и события ДТП. Снился брат, палец посек - и действительно палец порезал! Словом все это меня пугает и сна точно мне не нагоняет! Как же успокоить себя? Спать конечно же охота, но я уже боюсь - вдруг еще что-нибудь ужасное приснится и потом сбудется? Прошу реально помочь мне советом, как быть?

Рустам Расулов

лучшее время для вашего сна - с 20.00 до 3.00
ни позже ни раньше.

проверено на практике.

Макс Ловягин

Не беспокойся, на воскресение сны сбываются только до обеда....