Алексей Микешин

С чем подать себе картофель в мундире - зелень, рыба?

Ди
Дима

и зелень и рыба и можно еще немного растительного маслица или соленый огурчик:))) ) приятного аппетита

Вирус Касперского

Такая вкуснятина-лучшая в мире
Моя дорогая картошка в мундире!.. .
Поставьте отдельно картошку, мясо, рыбу. блюдо с овощным салатом, мне кажется каждый выберет то. что считает для себя вкусным....)

Алла Маракуца

и зелень и рыба, а ещё в картошечку положи кусочек сливочного масла. А ещё можно картошечку обмотать тонкой полосочкой бекона или сала -и запечь в духовке, пока не зашкворчит.

Назира Суйналиева

Сальце, с прожилочками, огурчик солененький, черный хлебушек, зеленый лучок, укропик свеженький, и грамулек 150 самогону)) )

Степан Милованов

как хочешь. Можно с мясом

Светлана

квашенную капустку например можно взять или огурчики и куру гриль, илиОливьешку салатик!!!

Мансур Султонов

Салатик можно сделать, смотря какие овощи есть... с капустой, моковкой и зеленью или редис, огурец, зелень и сметанкой заправить

Николай

я бы почистил и еще подрумянил на сковороде 0очень вкусно.

Владимир

Мясо, рыба- в жареном виде.

Игорь Окулов

однозначно ГРИБЫ МАРИНОВАННЫЕ