Леонид Зенченко

Как используется в домашнем хозяйстве внутренный жир говяжий

Константин Буряков

Перетопить и слить в банки и можно использовать вместо масла. Жарить всё что угодно.

Елена Тофан

кака это не полезная нигде

Люда Теплова

Нет (((могла бы использовать если б жила в деревне и выращивала своих коров, а в наше время лучше уж на растительном жарить....)

Арам Манукян

Перетопить смешать с п/маслом, будет комбижир и жарьте на здоровье.
Пропорции произвольны : на 20-30 % п/масла приходится 70-80 % говяжьего жира,
Жарить мясо на животных жирах намного вкуснее.

Светлана Яковлева

На топленом нутряном жире получается потрясающее тесто.

Ольга Сергеичева - Сах

немножко можно в манты добавить или в фарш если он сильно постный