Сергей Свитко

Где в Москве есть выбор дачных газовых плит?

Хочу купить плиту (две комфорки, ставить на стол, на газу) , но в инете (Яндекс. Маркете) находит только магазины с доставкой - приехать и потрогать разные модели нельзя.

Мне хочется воочию увидеть, пощупать плиты, чтобы выбрать.

Подскажите, пожалуйста, если знаете, где в Москве такой магазин, где есть на витрине много таких плит?
(желательно в СЗАО или ЗАО)

Петр Никулин

магазина, где таких плит много, вы врят ли найдете, т. к моделей таких плит выпускается ограниченное количество и трудно найти магазин, где есть больше 2 видов. вот тут посмотрите http://www.holodilnik.ru/search/?search=плита+газовая+настольная&select_reg=1
я так понимаю, что имеются и магазины, где все посмотреть можно

Ольга Сучкова

На Горбушке вполне возможно, что есть.