Crazy Mart

Монетизация музыки на Youtube

Я сделал видео.
В нем:
Вокал песни собственного сочинения
Музыка тоже собственного сочинения в FL studio
Видеоряд- фотки найденные в гугле, фото дурова, билана, баскова,
Монетизировал видео, через 5 дней пришло письмо, " что нужно подтвердить права на использование всех элементов.
Про фото не спрашиваю, скорее всего, это никак не подвердишь, придется только из-за этого отключить монетизацию
А вот насчет музыки можно побороться. Если взять лицензионное соглашение моей версии fl studio, то в нем оказывается ясно написано на англиском, что данное по не может быть использовано для получения прибыли.
Поэтому мой вопрос:
дайте ссылку на лицензионное соглашение аналогичной, программы, которую можно использовать для получения прибыли, пусть эта программа будет стоить много денег
Или может мне написать им, что это я сам наиграл на инструментах и записал на диктофон?
Это мне нужно для создания дальнейших видео, монетизацию этого придется судя отключить. Но как то все выкручиваются из таких ситуаций?
И по поводу фото, если кто знает, какие можно использовать для видео презентаций (монетизированных)?

я не школьник

Ирина Олимская

Фото можешь использовать любые, просто минимально их редактируй, обрезай, фш что нибудь потыкай там, вобщем минимально оригинал измени и это уже будет являться не просто стыреной фокой, а то, к чему ты приложил свои силы и по авторскому праву, в принципе уже можно что-то говорить про принаджлежащий видео ряд тебе, ютубу.
А насчет лицензионного соглашения, увы, его никто не читает же) Думаю ты поэтому в такую ситуацию и попал.