Gusserus

Расскажите все о Youtube монетизации. 3 Вопроса.

Ребят,
1.Считаются ли Мои просмотры моего же видео?
2.Почему не все видео, которые я взял с "Creative Commons" одобряют для монетизации ? ( Из Пяти Два видоса не поставили на монетизацию. )

3.Я правильно понимаю, что с каждого аккаунта, кто посмотрел мое видео может зачислится только один просмотр ( Т. е. Если человек будет пересматривать мое видео 1 000 000 раз они все не завислятся, а только один? ) ?

Софья Демишева

1. Не понял.
2. Потому что не надо было подключать АдСенс, нужно было подключать левую партнерку. Например Аир или другие. Там бы все видео монетизировали. Вообще адсенс сильно ватная партнерка. Может отключить вообще ни за что.
3. На видео засчитается до 300 просмотров с одного айпи. Но для поисковика эти просмотры не будут считаться так как 300 просмотров с разных айпи. Они будут пустые просмотры. Лучше всего иметь просмотры с разных айпи и полностью видео до конца.
Вот видос как раскрутить видео на ютуб.
http://youtu.be/kuRNLIMPZJw