Ир
Ира

Почему все люди в жизни и на фото примерно одинаковые, а я нет.

Кому верить ...фотикам или зеркалам ) и в чем тут фокус )

V@
Vassilissa @

Скинь фотки где ты в жизни и где на фото.

Галина Зубенко

зависит от света, и от позы для фото. я вон вооще не фоткаюсь и не люблю по тому что плохо очень получаюсь

Наталия Давиденко

Ну я тоже не похожа когда фоткаюсь смотрю на фотку выглижу на 10 лет больше

Ольга Федорова

Вам просто так кажется, дайте свои фотки кому-нить другому и он скажет, что сходство оригинала и фото 100%. Каждый может сказать, что в жизни он лучше, нежели на фото.