На
Надежда

Без шуток. Мне 19, и у меня вырос среди каштановых волос, белый. Что это может быть?

Yaroslav Anurkin

У вас Рак какашечной железы. Или может быть у вас СБВ - синдром белого волоса.

Вл
Владимир

седой волос, ни че такого

Олим Олимов

такое бывает (иногда даже седая прядь вырастает в юности - если человек о чем-то очень уж сильно переживал...) , но потом это проходит, как правило

Ирина Быкова

ничего может вы перенервничали, или выгорел да что угодно не переживайте а если все таки беспокоитесь поспрашивайте на форумах медицинских

Катерина Угняченко

Это вполне нормально. Бывает от нервов и переживаний. Есть поверье что вырывать его нельзя а то появиться опять и не один (хотя и беспочвенное).

Евгений

седина

Александр Гончаров

без шуток. у тебя седой волос

Aртем Гиваргизoв

врачи говорят, что причина в нехватке каких-то микроэлементов. Вот уж не знаю, правда ли это)