Александр Карпухин

Почему те кто воруют, боятся коллективизма и ненавидят СССР ( называют тоталитаризмом)

Супер

Потому что в СССР их бы посадили

Сергей Я

В Сибири так много еще нужно построить и они боятся переехать туда на постоянное место жительство,

Бахадыр

Самое ужасное - и те, кто не ворует. И самое страшное для Вас - те, кто думает.

Юляшка

потому что воровать стыдно и в одиночку надо что бы не делиться

Елена Лаврова

Наоборот они их любят.

Марина Абакумова

Сникерс ни не тормази! При сссре тачки, дачи, золото, шмотье из-за бугра, мебил и т. д. и т. п. не на зряплаты покупали! Несли все, от дворника до руководителей. Тырили все, что фигово лежит, строили теневые схемы, были черные рынки и т. д. , кароче кому надо скирдовали бабло как надо.
И вааще, особой разницы нет, кого обворовывать, лохав сейчас или при совке! При совке к стати тырить было легче.

Natali

Да ничего они не боятся и СССР им до лампочки.. .
И причем тут коллективизм? Те кто ворует-воруют
сейчас в России 21-го века, а не в СССР века 20-го!

Сергей Сазонов

потому что "при старом режиме" за хищение гос. собственности в крупных размерах растреливали. 😉

Ольга Ерискина

коллективизм - это когда воруют все строго по ранжиру, весу и жиру. Когда разворовали все, СССР рухнул.

Илья Слесарев

Они боятся СССР потому что, эта была великая могучая держава в которой правил народ, отсутствовали классы ( вроде: низшего, среднего и высшего) , эта страна была центром мирового спокойствия и счастья которая не хотела уничтожать или захватывать страны, а хотела мирного объединения мирового пролетариата. Но её предали 2 предателя, Горбачёв и Ельцин. Теперь власть предателей олигархов, буржуев, коррупционеров и прочей "нечисти". Для власти главное получить из нас из (народа) выгоду а на нашу жизнь и благосостояние им по фиг. России нужна другая власть "Советская власть" которая показала себя с самой лучшей стороны. Мы должны бороться за эту власть упорно и терпеливо. И если у нас будет упорство терпеливость сила духа и воли оружие для защиты наших жизней от солдат которые пойдут за нашу власть а также платформа около которой сплотиться весь Революционный пролетариат, то мы победим и вернём наш украденный мир!