Виталий Селиванов

Сколько детей вы в состоянии поднять? Вопрос тем для кого еще актуально.

Юлия Мацнева

а их не только поднимать нужно, но и воспитывать, душу вкладывать, что значительно важнее

Луиза

Поднять смогу двух наверное, не очень толстых.

Борис Кисленко

4 сыновей мы с мужем подняли... почему то у каждого лишь по одной дочке...

Альбина

дай бог со своими двумя справиться))

Анютка Александрова

да двоих наверное можно было бы вырастить и воспитать.

Екатерина Аксёнова

Одной под 30, другому под 40 - поднимаю до сих пор.. .

ОК
Ольга Король

При нынешней "стабильной" жизни не знаю!

Ри
Ритулька

Что за глупости. Бог не оставит никого без куска хлеба. Только нужно сначала родить а потом только он даст .Но не наоборот. Заранее невозможно предугадать.

Сергей

скорее всего одного или даже нет.

Сергей Ализгаров

1. Минимальный вес ребёнка 3 килограмма, я могу поднять килограммов 80-100... следовательно, детей с тридцать поднять могу 🙂

2. Если серьёзно, я не верю в материальную помощь взрослым (18+) , дееспособным особям. Иначе он вырастет просто нулём, который если что - сразу к маменьке-папеньке, а сам проблемы решать не способен. Неправильно "кормить его всю жизнь рыбой", правильно "дать ему удочку".