Алексей Приходько

Актуальный вопрос для тебя

Если женщина не работает годами, живет на содержании мужчины. Возраст предпенсионный, 5 лет до пенсии. Нужно ли ей сделать запасы, на что она будет жить на пенсии, если мужчина решит с ней расстаться?

НаТаЛи) , ты не в курсе размера пенсии? Ты в этом мире живешь? )

Сергей Бонд, муж не на привязи, не сошлось - разошлись

Раиф Зайдуллин, взять обещание с мужа, что никуда не денется? )))
Какие запасы хочешь делать?

Светлана Светлана, жизни не знаешь?

Татьяна

Да какие запасы... государство прокормит))

Всеволод

поздно уже от нее уползать. если муж не олигарх-никуда не денется

Марина Зарубина

Делать запасы, а лучше спросить и взять точный ответ от мужа

Оксана Машкова

Будет пенсию по старости получать, минимальную.
Если муж до 45 лет не ушел, значит и потом не бросит-
Кризис среднего возраста уже миновал)))