Анастасия

Вопрос для всех актуальный

Вот в отпуске меня заняли много вопросов.. .
Вот люди умирают, им делают могилки, они занимают площадь, люди умирают каждый день и следственно территорию занимают могилки, т. е тереоретически могилки будут прогрессировать и займут очень огромные просторы.
Какие выходы найдут люди, ведь не может могилки занимать больше места для живых людей, а с другой стороны иогилки нужны живым людям для эмоциональной разгрузки.. .
В общем свои доводы я для себя уже сделал.
А вот, что вы об этом думаете?

Павел Басов

Очень часто роют котлованы и строят дома на месте старых кладбищ.. - т. е. со временем эти могилки просто разроют и займут чем-то другим (не все конечно, но многие)

Виктория Хатищева (Семенова)

я думаю что места на земле хватит для всех...

Сергей Белов

Potom prosto butut vystrelivat pokoinikami v kosmos

Александр Власов

А я всегда была за кремацию. и по Славянским меркам и по человеческим и по тем же соображением что и у вас.