Натали

Актуальные музыкальный вопрос)

Что же будет если заслушивать музыку т. е. прослушивать одни и тежи треки много раз.
Возьмем к примеру русский рэп)

Ан
Анна

Вот слушаю каждый день- НОРМА!! !
В стиле AC/DCМузыка в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired,Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne

Мария Атанова

если будешь русский рэп прослушивать, потом с ушами будут проблемы, у меня было такое, но потом доктор предложим мне As I Lay Dying и все просшло