Анастасия Титовец

Музыкальная школа в 16 лет

Здравствуйте! Мне 16 лет! С детства мечтаю научиться играть на фортепиано. Даже в 5 лет меня онтдали в музыкальную школу и купили мне фортепиано, но из-за переезда фортепиано пришлось отдать, а о школе забыть. В итоге так и не пошел. Есть ли в Москве музыкальные школы, куда можно поступить в 16 лет, чтобы цена не кусалась. Примерно 600-700 р/мес. Или об этом можно забыть? Спасибо заранее за помощь!

Лана Касенкина

1000 руб в месяц. только очень неприятно заниматься будет поскольку тебе уже не 5 лет: ( ДМШ им Одоевского