Капитан Диего

Есть ли сейчас оплата за обычную муниципальную музыкальную школу?

Детям дают ежемесячно квитанцию на которой написано-пожертвование на уставную деятельность. Сумма такая, как раньше была оплата за школу. Платили по этой квитанции, но что-то меня смутило в слове пожертвование.

Не заплатила в этом месяце- учитель грозит отчислением. Я что-то слышала, что в этом году нет оплаты.

Ольга Ерискина

Почему то в этом 13-14 году не платила ни разу. Спросить надо у детей, но уже спят. По моему сколько то мест бесплатно, а остальные платно.