Елена Гребенникова

Девочки! Актуальный вопрос!

Мода сейчас на "коротенькие" джинсы... Где купить узкие, да уже любые ДЛИННЫЕ джинсы, желательно "дудочки", измучилась искать, щиколотка мёрзнет! рост-180 см, 20 лет

Москва!;)

Ирина Серёжкина

Gloria Jeans & Gee Jay
Адреса:
ТЦ Аркадия Большой Овчинниковский пер. , 16
АфиМолл Сити Пресненская набережная, д. 2 (м. Международная, м. Деловой центр)
ТЦ Ашан Сити Севастопольский (Капитолий) Севастопольский пр-т. , д. 11 Е (м. Академическая, м. Тульская)
ТЦ Вегас 24 км. МКАД (пересечение с Каширским шоссе)
ТЦ ВИВА ул. Поляны, 8 (м. Бульвар Дмитрия Донского)
ТЦ Гагаринский ул. Вавилова, 3 (м. "Ленинский Проспект")
Глобал Сити-2 ул. Кировоградская, д. 2
ТЦ Город Рязанский проспект, д. 2, к. 2.
Грин Панфиловский проспект, корпус 1550.
ТЦ Карнавал г. Чехов, ул. Московская вл. 96
Красный Кит г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2.
ТЦ Лига Ленинградское шоссе, д. 5.
Мега Химки Ленинградское шоссе, за МКАДом (72 км МКАД) .
ТЦ Облака Ореховый б-р, 22 а (м. Домодедовская, м. Красногвардейская)
Поворот Краснополянский проезд, д. 2.
ТЦ Принц Плаза ул. Профсоюзная, д. 129А (м. Теплый Стан)
ТЦ РИО (Реутов) г. Реутов, 2-ой километр МКАД, внешняя сторона
Торговый Квартал (Домодедово) Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе 3А.
ТЦ Экватор г. Реутов, ул. Октября, вл. 10.

Екатерина Шестак

трц "Золотой Вавилон" ул. Проспект Мира, там везде длинные джинсы-и узкие, и широкие, какие хочешь:)

Вя
Вячеслав

Ищи. Мож хоть в них кто пригреет и, наконец-то, покормит (