Св
Светлана

Вопрос к тем у кого есть дети от 10 и старше

Собственно, вы догадываетесь, что ваши детишки с этого возраста примерно уже во всю начинают змеюку в трусах душить? Или вы свято верите, что это не так ?

Никогда таких вопросов не задавал, что-то вдруг интересно стало

Mahidilhan Usubjanova

ты в детстве не дрочил что ли?
почему детям то нельзя?

Алексей Черняев

Геракл задушил змей еще младенцем!!!

Андрей Новичков

))) Я стораюсь об етом не думать)) ) но пристольно слежу с кем водится и как учится.

Роман

и на здоровье, было бы странно если бы нет

я думаю для них было бОльшим откровением что родители занимаются сексом

Mария Олеговна

я отношусь к этому норм, это полезнее для их здоровья, чем пугаться.. более того, детям надо объяснить, что от этого ничего плохого не произойдет, что это-норм.. в книжке умной западной об этом прочла