Зинаида Бойко

Вопрос женщинам за сорок у кого нет детей? Жалеете что у вас нет детей?

Ирина

спят уже все, забот нет )

Александра

Они не жалеют им горько и больно. Многие в 40 детей не имеют потому что не могут их иметь.

Ви
Витаминка

Все хотят и желают! Не зависимо от возраста. Кто не желает - тех сложно людьми назвать.. . ((

Ska

Мне 40...Я успела) у меня 3 дочки, жалею что больше не будет.. . Старая уже)

Vlintin

Если чуть за сорок, еще можно не жалеть, а успеть родить