Бахтияр

Сколько может в нормальном состоянии стоять недострой без консервации?

Купили недостроенный дом Фундамент, цокольный этаж и стены первого этажа, без перекрытия) , люди строили для себя, хорошая кладка и на растворе не экономили. Боимся какими могут быть последствия того что он стоит под открытым небом 2 года?

Вл
Владимир

накройте стены по периметру влагозащитным материалом и пусть стоит хоть 5 лет. если конечно полы не деревянные.

Юлия Гусева

2 года не 20 лет, перекрывайте плитами, делайте крышу ремонт и вьезжайте, ничего скоробкой не станет.

Мадина Мырзахметова

у нас фундамент стоит с 2000 года и ничего, если он качественный то ничего не будет.