Анастасия

А вы меня ругали )) консервация баллона с пеной - по женски ?

Сегодня проверила баллон с остатками пены, с которого я сняла пистолет (по неопытности обращения с проф. баллонами) .

Когда отвинтила пистолет (с закрученным штифтом, чтоб пистолет не травил) из выходного отверстия баллона стала выделяться небольшое количество пены, которое я и прихлопнула колпачком - создав герметичное соединение. . баллон положила на бочок (раз часть израсходована, давление уменьшилось) .

Сегодня понадобилась пена и я уже была настроена топать в магазин за новым баллоном, но решила проверить что случилось с прежним непрофессионально закосервированным:

сняла колпачок, сковырнула без труда засохшую шапочку пены, брызнула в носик смывку для пены и быстро навернула пистолет - чудо !!!пена в сохранности .. давление нормальное ..все прекрасно работает !! -ура )))

запенила выбоины в стене с удовольствием и без проблем.

Константин Жевнеров

щас твой вопрос удалят, т. к. он имеет много "профессиональных" словечек и плохо понятен бандерлогам, а это в СДД является ругательствами и матом. Ржу))))))))))

Юлия Буланникова

Повезло просто.
Могло в клапане внутри баллона засохнуть - и всё, топать по жаре за новым баллоном.

Гуля О.

не нужно на бок ложить, лучше ставить, газ, который в баллоне уберёт с выхода пену!