Любовь Харитонова

Можно ли ребеночка 10 дней отродясь выносить на улицу, ветра нет, +24 .

Аркадий Аракелян

Не можно, а нужно!

Тома Гроздова

Конечно! Лето ведь!

Ан
Анна

Можно и даже нужно, но начинать гулять надо с 15 мин. и каждый день увеличивать время прогулки. Удачи вам!

Валентина Пыко

Рекомендуют гулять на следующий день после выписки, особенно в хорошую погоду) ) Так что можно) )

Павел

нужнооооо

Андрей Вересковский

можно конечно

Ольга Федорова

лучше вообще все время на улице быть

Сергей

конечно, уже лето))

Виктория Квартиры

Конечно. Летом маленького надо выносить, утром до 11 и днем после 16 часов, в это врем не сильной жары.