Ир
Ирина

Мой ребёнок не выносим ему 10 лет и он меня не слушается и плохо учится и матерится что мне делать ???

мой сын меня не слушается чё делать ?!

Кристина

ну а что от него ждать, если он родился от 9 летней матери?

Димарик Дарманчев

Делать нового.

Иринка

то ли еще будет...

Igor Zinevich

сама виновата

Александра Морозова

В 10 воспитывать уже поздно, если честно. Куда раньше смотрели 😞
Попоробуйте так - 50% полной свободы, 50% строжайшего контроля, где действительно нужно. Дайте ему понять, что вы главные в доме, в рамках закона, но жестко.

Андрей Новичков

1 способ) Попытайтесь поговорить с ребенком! Не надо кричать сядьте и поговорите. Попытайтесь как-то объяснить ребенку что это плохо, пытайтесь заниматься уроками с ним.

Даня Никитенко

Идти к психологу - они есть в школах и детских поликлиниках

Маргарита Алексеева

нужно менять себя и всю обстановку, причём резко и радикально. Если вы нюня, то в обратную и т. п. Это сбивает столку восприятие мира ребёнком. Старый нужно разрушть создать новый (совершенно) Метод действительный, но крайне сложный. Нужно хорошо понимать ситуацию.

Анастасия Авдеева

не уступайте потом, если сказали нет или да

Аня Косулина

Однозначно сказать сложно. Но, каждый ребёнок, продукт воспитания своих родителей.
Баловали небось? А надо было лупить иногда.
Не слушайте тех, кто говорит, что поздно перевоспитывать.
Всё зависит от методов. Побоитесь принять меры сейчас, нахлебаетесь потом.
Такое обычно бывает когда мама одна воспитывает чадо.

Николай Охрименко

ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ НАКАЗАНИЕ-ПРЯМ СУПЕР-ПУПЕР-ЭКСТРА-КЛАСС!!! -БЕРИ СЫНА НА РУКИ, -ДА УКАЧИВАЙ!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Ег
Егор

Лупить палкой. Чтоб больше не повадно было. а сколько тебе лет, мамочка?

Ma
Maria

Простите, а вы сами-то учились разве не на двойки с колами?
В вашем письме столько орфографических и снитаксических ошибок, что ясно: всю школу пробалдела...