Дмитрий Юнанов

Делаешь людям добро. Ухаживаю за ними.. . И за их сыночком...

А они тебе отплачивают. Но не той же монетой? Свекры - за 80 (маразм) . Не понимают, что кроме меня их хоронить не кому будет. Озверели совсем. Пусть сами себя хоронят...

Ольга

Глупо обижаться на 80-летних маразматичных стариков.

Назира

А какой "отплаты" вы ждете от больных стариков? Умиления? Бесконечных "спасибо"? Добро, которое вы "делаете", включает терпение.

Екатерина

Вы главное успокойтесь. Недаром говорят: Что стар, что млад... .
Все, что сейчас с ними происходит, не больно-то от них и зависит. Научитесь абстрагироваться, мне только это и помогло)
Берегите себя и своих близких.)

Кр
Кристина

Дык, если маразм, то не ведают что творят... болеют же....

Юлия

Не делай добра. Зла не будет.

Да
Даша

Терпения Вам, мудрости и мужества.
Мне это тоже всё предстоит выдержать, хотя моих родителей уже нет среди нас...

Та
Татьяна

Да, странная закономерность, люди не ценят когда им многое даешь, делаешь для них, считают себя высшими существами, уверены что их бросить нельзя . .почему так???! не могу понять!
Вы им тет-а-тет объясните ситуацию, что все ляжет на Ваши плечи вообще-то, пусть подумают. Если не изменят свое отношение, то на-хрен! пусть шантажируют дураков.
У меня мать до недавнего занималась шантажом, мол скоро умру, а дом достанется тебе и понеслась . .В общем достала капризами, думала мне её дом нужен, да не нужен он мне, я не корыстная!! ! я пыталась быть внимательной, и чтобы она не чувствовала себя брошенной на старости лет. Достала, год не общаюсь, и мне так спокойнее.

Карнелия

мы тётку одну 2 недели из могилы вытаскивали, вытащили. Хирурги наизнанку вывернулись, чтобы ей жизнь спасти, а она, курва такая, после того как выписалась, родственникам рассказывала, какие мы в реанимации все грубые и жестокие, как у нас ужасно, и хули этим сволочам (медикам) зарплату поднимают.... Если бы я сама своими ушами не слышала, не говорила бы.. .
И ведь никуя не 80 лет, и маразма нет никакого... .

Так что такие вот люди....

Галина

не ухаживайте. моя свекровь как нас выгнала, так я вообще к ней больше не захожу. звонит: " ноги болят, до магазина дойти не могу; с сердцем плохо, голова болит, на улицу выйти не могу" и тд. я молча слушаю и все. думает может прибегу и в магазинчик для нее сбегаю. нет уж. не дождетесь. может я и плохая, но нечего было меня выгонять с маленькими детьми (2 месяца было младшему) зимой неизвестно куда. тогда не думала, что она с годами не молодеет???