Алексей

что можно прицепить на черные лакированные туфли? какой бантик?

Евгений Бардюк

Не портите туфли своими неповторимыми дизайнерскими находками) ) Я люблю простые и элегантные. Зачем купили, если Вам не по душе эти туфли? Как на обувь можно что-то прицепить? Ну вот, у меня встречные вопросы)))

Anar Hesenli

лаковыетуфли сами по себе яркие. не нужно лишних деталей

Иришка Гынга

не портите туфли. но бант прицепите

Дима Гусев

Не нужно ничего прицеплять. Если вам модель не нравится, зачем покупали?)

Таня

кустарщина получится