Victori Ice

посоветуйте что купить ipоd 5g 32 gb или iphone 4s 32gb?

хочется купить айпод, многие говорят зачем тебе айпод, лучше возьми айфон, с него и позвонить можно, а мне просто так, музыку слушать, фильмы смотреть, не знаю что выбрать. . некоторые говорят брать пятый айфон, что посоветуете??

Сергей Сазонов

Apple iPhone 4S 64GB

Анастасия Тришечкина

Бери, то что тебе хочется, но помоему айфон лучше, вряд ли айпод чем то особе отличается и на телефон ты можешь музыку слушать, смотреть фильмы 🙂

Николай Чернов

Ну если звонить не надо, то покупай смело Ipod.

Ирина Никифорова

игры и фильмы нужен экран берем ipod и самую дешевую звонилку от нокии

Оксана Григорьева

поищите отзывы на этом сайте http://otzovik.com/?r=104226 - это специальный сайт отзывов о товарах и услугах, отзывы очень обстоятельные, так что может Вам чем-то это поможет