Yana Alieva

Христиане а почему ваш божок даже не имеет собственного имя

Танюшка Бахвалова

Неверно!
Имя то он имеет, только никто его не знает!

Me
Mergen

ну отчего же. Их бог - Яхве. Ибо в религии их хозяев он главный.

Guliza Ismailova

Дураком прикинуться проще всего недогоняющим и продвинутым в этой области!

Александр Белавин

Уважение - неплохое начало для разговора на такие темы.

Марина

Он есть все и нет ничего и никого кроме него!

Nihao Nihao

вы можете познакомиться, или страшно-а-А!

Алёна Кузнецова

Простите любезный, а Вы сами то какой веры? Вы свой вопрос читайте в нем ответ. Вера у нас Христианская, и Господь Бог наш Иисус Христос

Ирина Мурлина

Потому что ты настолько тупой, что все равно не смог бы его запомнить.

Ирина Федорова

тупые у тя вопросы как и ты

Нурланltnurik

имеет.
У Него много имен:
ЯХВЕ, ИЕГОВА, АДОНАИ...

Карнелия

Имеет. Имен ему навыдумывано - уйма. Только они его называть боятся, как Волан де Морта. У них бог - "тот-кого-нельзя-называть".

Катерина Азарова

у Создателя есть имя - Иегова, единственное во Вселенной и характеризующие его как личность, которая всегда исполняет свои обещания.