Яковлев Дмитрий

Христиане, а луна имеет собственный свет?

16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Aisha Ahmed

Ага. если солнце отключат на профилактику - при луне прыгать будем )

Ир
Ира

Отражает)

Витя Мантиков

Собственного нет, но она свет отражает, так что по этому признаку может называться светилом. Кстати, почему вопрос только христианам, а не иудаистам? У евреев Ветхий Завет - единственная Библия, или очень страшно - а вдруг антисемитизм и 282 статью припишут?)))

М К

нет