Павел Мальков

Христиане, имеет ли душа пол?

Индуисты вот считают что нет.
А индуизм это язычество появившееся задолго до христианства.

Али Алиев

ДА, ИМЕЕТ, определенный оттенок, у них свои задачи с разным предначертанием. . Во ВСЕЛЕННОЙ ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ ОТ ГРУБОГО К БОЛЕЕ ТОНКОМУ, совершенному. Древнее не есть истиннее.

Елена Терентьева

...и тихо кареты помощи скорой будут космический мусор собирать по ночам+

Олька Амелина

эзотерики утверждают что да.

Алексей Бученков

по што нам индусы... как душу увидим, так и скажем точно.

Ol
Oleg

пол-это половина

Ка
Катюшка

нет, но приспосабливается к тому телу в которой находится, но иногда есть сбои и появляются лесбиянки и геи.

Андрей Ревин

Индуизм зачем вам? Христианство пришло от Христа Иисуса, а Он рожден был в вечности, когда не было ничего и никого, кроме Бога. Бог сказал Слово и Слово это было Сын, и Слово сотворило все видимое и невидимое и без Слова, Которое стало однажды Плотью и получило имя Иисус Христос, ничего не начало существовать. Иисус это имя, Сына Божьего, это Слово, Которым Отец Бог сотворил мир, а Церковь Христа, это Его Текло в вечности и сегодня, во времени. Индуизм это одна из попыток никогда не существовать, но эта ложная попытка уничтожения самого себя, а не путь к жизни вечной. Вы ничего наверное еще не узнали об этом?