Дм
Дмитрий

Только Христиане спасут душу?...

Татьяна Малышева

у так обещают, только вранье все это, нет такой структуры в человеке

Olga Zala (Соловьева)

вы спасете душу, а я спасу душ)

Марина

и то не все (((

Ilo

нет не только

Ек
Екатерина

Если не начнут меняться ...и думать ...и верить

Ivan Kirichek

Это самая лучшая дорога, но и с нее можно свернуть в трясины и болота. А уж окольными путями плутать когда сейчас столько зверей развелось вообще почти беспереспективняк.

Антон

Да. Через очищение вечными адовыми муками...

Анна Полехина

Точнее, только Христос спасает наши души. Только через веру в Его искупительную Жертву.

Алексей Сидоров

Да, это так.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
(1Иоан. 5:11,12)

12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:12)

...а кто не уверует во Христа Господа и Бога Искупителя, все пойдут в ад. Христиане - в рай, а все язычники - это все остальные ложные религии Земли - в ад. Всё просто.

Татьяна Нечаева

Только атеисты спасут разум.