Марина Marinus

Христиане, знакомо ли вам такое понятие, как " ТЕЛО СЛАВЫ"(душа) ?

Тело Славы есть ваша Душа. В посмертии в этом теле Душа отправляется в миры Слави.
Явь, Навь тёмная, Навь светлая (Славь) , Правь.

Правь - Духовные миры

Елена Александровна

Попы им такого не преподают. У них только: Верь, Бойся. Проси.

Сергей Краснухин

Их пра, пра... дедам было знакомо, когда они были язычниками.)))

Андрей Астангалин

Быт 9:
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Левит 17:14
ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;

Они до сих пор не могут определиться, что такое душа 🙂

Катя

Не отсюда ли слово "православие".Насколько я понимаю это термины из язычества, а не из Библии. Теперь не трудно понять откуда корни и "богатство" православия.