Евгения Пиманова

Есть такое понятие"реализоваться в жизни". А христиане как в жизни реализуются?

Если, конечно это надо вообще христианину

честно-не знаю что такое реализоваться

это купить машину и стать удовлетворенным или чё?

Николай Охрименко

оно им не надо, их цель - царствие небесное

Алексей Щербаков

христиане реализуются в смерти!

Алексей

по Духу и плод=реализация чиво еще то.

Spartak Bghjn

понятие есть реализовываться достаточно легко

Анна Зверева

Продать себя выгодно что ли?

G!
Gunner !!!

Честно скажу непонимаю почему вы нас считаете за каких-то инопланетян, а не за людей. Мы те же люди, которые поверили в Бога и всё ))

Ну реализоватся это обычный жизненный вопрос, встать на ноги, укрепиться в бюджете. И при этом жить в хорошем и отличном настроении. У каждого это понятие разное, так что можешь спросить у каждого, тебе ответят только за свой атрибут и ну может быть и общий

Неля Щабельская

В согласии с Законом Божьим, не продаваясь жажде наживы, живя так, чтобы и нуждающегося помнить...

Адалат Камильевна

Реализоваться по-другому: "продаться".
Всегда недолюбливал это выражение: "Реализоваться в жизни")))))))))
Типа, "торгануть собой" - но завуалированно))))))))

Татьяна Крылова

Ну, некоторые становятся патриархами, некоторые - околопатриархами)))

Наталья Чельманова

"Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. " и что бы можно было сказать в конце жизни, как апостол Павел: Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия.. .
(2Тим. 4:7,8)

Оксана

Или это еще можно назвать истинным успехом, а он не зависит ни от денег, ни от семьи, ни даже от выгодной карьеры. В Псалме 1:1—3 мы читаем: «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых.. . в законе Господа воля его.. . Во всем, что он ни делает, успеет» .
Как учит Библия, если мы сосредоточены на исполнении воли Бога, то мы можем и многое другое успеть в жизни и реализовать себя и так же получать удовольствия от многих простых вещей.