Сергей Девяткин

Что имеете за Душою? Что желаете от Души?

Ученье-Тьма. Явление-Свет. Мы здесь. Сейчас. Не для обучения. А для явления Себя.
Такими, какими желаем быть всегда. Истинно говорю Вам. Как и Себе.
Не имею Я того, чего желаю. Не желаю Я того, чего имею. Как и Вы.
Я-имя Наше. Мы есть-Одно. Желания не исполняются. Явление сбывается.
Человек человеку-человек. Это Я являю Собою. Но не желаю. Я не жду Ангелов не-бесных.
Которых пошлет Бог. Находящийся где-то там. Следовательно-не здесь.
Нет такого места, где нет Бога. Я это. Нет такого места, где нет Бога. Ты это.
Явленные-являются. Ученые-учатся. Верующие верят. Знающие-знают. Любящие-любят.

Egen Vorobev

У верующих Души нет. Они её попам или богам подарили.

Мария Козлова

Душа - кошелечек.. . что поклал, то и достал:)

Тельман Azeri

сам соченил???