Ev
Evgeshabright

Смертельно? ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Р@
Рррыся @}->

Я давно подозревал что пить нужно только водку.

Зоя Крупина

Чтобы этого избежать, я писаю.

Юля Бойко

А как приятно качаться на морской волне !..А потом пить пиво в баре.

Альбина Мещанская

Вывод:
--Нефиг ее продавать людям))

Андрей Редкозубов

Но всё равно ведь" без воды
И не туды и не сюды... "
Ну, а если уж сушняк-
Пойдёт она на отоходняк...!

Юр
Юрий

Не факт-это факт.

Св
Светлана

100 % людей, которые пили водку - пили воду)))

D S

...а без неё ваще - смерть....

Екатерина Болотова

Ой, что теперь делать? Я тоже из воды состою, значит, я смортелен

Камо Мовсисян

А ещё ...она с неба льётся.... прямо людЯм на головы.... в огромных количествах.... и молнии кидает....

Аза Моргошия

вывод: перед употреблением воды нужно выпить водки ...алкоголь притупляет чувство страха

Владимир Шишкин

Это всё ерунда по сравнению с тем, что однажды вода в море раступилась и выпустила из египта 600 тысяч евреев.