Сергей Катков

К кому обратиться по поводу нарушения условий при добровольном переселении в РФ???

Если семья переехала из казахстана в РФ по программе добровольного переселения купив там квартиру, через несколько месяцев сдали ее и вернулись обратно при этом работая и проживая на территории казасхстана, каждые 90 дней катаются через границу делая отметки. Кто занимается этим вопросом? к кому обратиться?

Oleg

Вернулись в Казахстан навсегда? А гражданство чье? Вопросы пребывания на территории РФ решает ФМС.

Олег Мартынов

а Вы - Павлик Морозов?
люди обустраиваются как могут

Светлана Молчанова

А Вы на квартиру виды имеете?