Юлия Дубровина

Куда обратиться по поводу обмена паспорта РФ по достижении возраста в Костанае

Ви
Виталий

В Казахстане Вы не сможете поменять внутренний паспорт гражданина РФ.
Это можно сделать только на территории России.

Наум Извольский

Граждане РФ за границей пользуются загранпаспортами. Внутренний паспорт нужен в РФ. Как вернетесь в РФ так и поменяете, за границей это бесполезная книжица и менять его не надо.